"Снегурочка Карелии - 2012" живет в Суоярви

Новости. Культура
14:45, 17 Декабря 2012

Новости партнеров

Подведены итоги республиканского конкурса "Снегурочка - 2012", гран-при досталось участнице из Суоярви.

В Кондопоге состоялся второй республиканский фестиваль-конкурс "Снегурочка - 2012", в котором приняли участие 15 девушек из разных районов Карелии.

По словам организаторов конкурса, зимний праздник удался - все без исключения претендентки показали высокий уровень подготовки. В ходе фестиваля жюри обращало особое внимание на оригинальность выступлений претенденток, на умение работать с аудиторией, исполнительское мастерство. Ну и конечно же, не последнюю роль сыграла и оригинальность костюмов, в которых выступали девушки.

В итоге Гран-при фестиваля получила самая юная участница14-летняя Анастасия Калачева из Суоярви. Именно ее жюри признало лучшей из всех претенденток на звание "Снегурочка-2012". Первое место в конкурсе заняла Екатерина Муковня из Петрозаводска, второе досталось Анастасии Волковой из Кондопоги, ну а почетное третье место заняла Арина Еделькина из Олонца.

Сами участницы признались - на протяжении подготовки к конкурсу, а также в ходе финальных выступлений они поддерживали друг друга, и вообще царила добрая, праздничная атмосфера. "Спасибо большое организаторам, спонсорам и, конечно же, публике, которая нас так тепло встречала", - сказали девушки. 
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей