Музыкальный театр Карелии представит детям уникальное новогоднее шоу

Новости. Культура
15:26, 17 Декабря 2012

Новости партнеров

В канун новогодних праздников и дни школьных каникул Музыкальный театр покажет виртуальное представление с участием компьютерных героев, вместо традиционных персонажей, которое поставил основатель екатеринбургской рок-группы "Урфин Джюс".

Планируется, что новогоднее представление в Музыкальном театре будет учитывать интересы современных школьников – полное приключений действие развернется не в реальном мире, а в виртуальной стране Квестландии. А вместо традиционных сказочных героев в нем примут участие персонажи компьютерных игр, Лох-Несское чудовище и Снежный человек.

"Вперед, в Квестландию!" - первый большой совместный проект Музыкального театра Карелии и семейного дуэта: основателя легендарной рок-группы "Урфин Джюс" Александра Пантыкина и его сына, режиссера и сценариста, автора первого в России Интернет-мюзикла, Сергея Пантыкина.
 
В Петрозаводске состоится премьера "Квестландии". Пантыкины обещают представить уникальное зрелище, выходящее за рамки привычного новогоднего представления.
 
"Мюзикл увлечет зрителей захватывающим действием и запоминающимися мелодиями. Декорации, напоминающие яркие графические заставки компьютерных игр, и костюмы обитателей виртуального мира выполнены по эскизам петербургского художника Ивана Малыгина", - сообщают в театре.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей