Должник по алиментам из Лахденпохского района был обнаружен приставами в шкафу

Новости. Общество
13:06, 21 Декабря 2012

Новости партнеров

В Лахденпохском районе Карелии должник по алиментам пытался укрыться от судебных приставов в шкафу.

Как рассказали в УФССП по Карелии, гражданин долгое время не желал сам являться к судебному приставу-исполнителю, а посему судебные приставы выехали по месту проживания должника где, по имевшимся сведениям, он жил совместно  с  братом. Дверь открыл не сам должник по алиментам, а его брат, который пригласил пройти в квартиру. На вопрос судебных приставов находится ли его брат дома, мужчина ответил, что не знает где он, так как только что вернулся с работы.
 
"Зная о том, что должники, избегая встреч с судебными приставами, используют различные хитрости  и уловки, чтобы укрыться от них, приставы не поверили брату на слово и решили осмотреть помещение. В ходе осмотра  помещения гражданин был обнаружен в шкафу", - отметили в республиканском управлении УФССП России.

Впоследствии, приставы доставили гражданина в отдел судебных приставов по Лахденпохскому району для составления  административного протокола за нарушение законодательства об исполнительном производстве.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.