Коммунальщики снизили подачу тепла в Суоярви

Новости. Происшествия
15:58, 25 Декабря 2012

Новости партнеров

Управляющая компания в Суоярви едва не сорвала отопительный сезон в городе, из-за чего в квартиры местных жителей была снижена подача тепла.

Холод в квартирах жители Суоярви почувствовали еще вчера вечером.

"Проблема сложилась на бывшей котельной Суоярвской картонной фабрики. Управляющая компания в Суоярви, которая на сегодняшний день обеспечивает теплом город, допустила срыв в поставках топлива, не обеспечила ритмичность поставок. На сегодняшнее утро там осталось совсем немного, поэтому были снижены параметры теплоносителя, температура в квартирах жителей была снижена", - сказал заместитель председателя госкомитета по ЖКХ и энергетике Виктор Дроздов.

По его словам, утром удалось подвезти 30 тонн мазута из города Кириши. Кроме того, во внеплановом режиме через железную дорогу будут отправлены три цистерны с топливом из Петрозаводска. Кроме того, на станции Волховстрой готовы к отгрузке еще девять цистерна, и 12 цистерн в Рязани.
 
"В ближайшие дни ситуация должна стабилизироваться", - заявил Дроздов.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей