Карельские лыжники выявят сильнейшего на Кургане

Новости. Спорт
17:00, 26 Декабря 2012

Новости партнеров

Сильнейшие лыжники Карелии примут участие в республиканских соревнованиях по лыжным гонкам, которые пройдут в Петрозаводске завтра.

Завтра в 11.40 на республиканском спортивном комплексе «Курган» стартуют сразу два региональных соревнования по лыжным гонкам - "Кубок Республики Карелия" и  "Юношеский Кубок, посвященный заслуженному тренеру России и Республики Карелия Петру Федоровичу Богданову".

Участниками состязаний станут более 150 сильнейших спортсменов из  Петрозаводска, Кондопоги, Костомукши, Кеми, Лахденпохья, Питкяранты, Пудожа, Сегежи. В течение двух дней карельские лыжники будут соревноваться классическим  и  свободным стилем. 

По результатам соревнований на "Кубок Республики Карелия" будут определены кандидаты в сборную команду республики, которые представят Карелию на чемпионате Северо-Западного федерального округа 6-13 января в городе Сыктывкаре.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей