Пенсионерка получила ожоги на пожаре в Беломорском районе

Новости. Происшествия
09:19, 27 Декабря 2012

Новости партнеров

За истекшие сутки на территории республики произошло семь пожаров, один из серьезных - в поселке Летний-2 в Беломорском районе, где серьезно пострадала пожилая женщина.

Сообщение, что в поселке Летний-2 горит деревянный частный жилой дом, по телефону "01" поступило в 10.53. Через 15 минут первый пожарный расчет из части поселка Летнереченский был на месте и приступил к тушению дома, также прибыли беломорские брандмейстеры.

На пожаре травму получила хозяйка дома, пенсионерка 1937 года рождения. С ожогами правого предплечья и правой голени она была доставлена в Беломорскую ЦРБ.
По какой причине произошел пожар, сейчас устанавливают специалисты.
 
Кроме того, в течение суток сотрудники МЧС Карелии 10 раз привлекались для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.