Два крупных ДТП, в которых пострадали 7 человек, произошли в Пряжинском районе

Новости. Происшествия
11:56, 27 Декабря 2012

Новости партнеров

В Пряжинском районе Карелии накануне произошли два крупных дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 7 человек, в том числе ребенок.

Как рассказали в ГИБДД Карелии, вчера утром на 378 километре федеральной автодороги "Кола М18", водитель автомобиля Форд Фокус, совершая маневр обгона, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2109.

"В результате происшествия пострадали водитель Жигулей – житель Новгородской области – и трое пассажиров Лады: двое мужчин и женщина. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести госпитализированы в Пряжинскую ЦРБ. Водитель и пассажир Фокуса не пострадали", - отметили в Госавтоинспекции.

Кроме того, как рассказали в ГУ МЧС по Карелии, накануне в 21:44 также в Пряжинском районе на 397-м км трассы "Кола" произошло столкновение трех автомобилей. В результате дорожно-транспортного происшествия получили травмы 3 человека, в том числе ребёнок.

Всего за минувшие сутки на территории республики зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили травмы.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей