Двое погибли, трое пострадали при столкновении микроавтобуса с "Жигулями" неподалеку от Мегреги

Новости. Происшествия
12:45, 03 Января 2013

Новости партнеров

В среду днем на 260 км автодороги "Кола" в Олонецком районе Карелии произошла серьезная авария с участием микроавтобуса "Фольксваген Транспортер" и автомобиля "ВАЗ 2110".

По информации республиканского ГУ МЧС, в результате ДТП два человека погибли, еще трое получили травмы. Причина происшествия устанавливается.

А вечером того же дня неподалеку от Вилги столкнулись "ВАЗ 2199" и рейсовый автобус "ПАЗ". Автобус с 20-ю пассажирами следовал по маршруту "Петрозаводск – Святозеро".

"В автомобиле "ВАЗ" в состоянии алкогольного опьянения находилось два человека, мужчина 1969 г.р. и женщина 1961 г.р., они получили травмы и были доставлены силами медицинского подразделения специализированной пожарной части в Больницу скорой медицинской помощи г. Петрозаводска. Пассажиры и водитель автобуса не пострадали", - говорится в сообщении в МЧС.

Пожарно-спасательные подразделения Карелии 2 января в общей сложности 10 раз оказывали помощь на дорогах республики при дорожно-транспортных происшествиях.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей