ХК ВМФ потерпел три поражения в трех домашних матчах в новом году

Новости. Спорт
09:40, 09 Января 2013

Новости партнеров

Хоккейный клуб ВМФ в дни новогодних праздников провел в рамках регулярного чемпионата ВХЛ в Кондопоге три игры, в которых потерпел три поражения.

Так, 4 января "моряки" в первом в этом году матче уступили с минимальным счетом 3:4 хоккейному клубу "Ариада-Акпарс" из Волжска. Затем 6 и 8 января последовали еще два поражения, но на этот раз по буллитам. Сначала в канун рождества ВМФ уступил "Нефтяннику" из Альметьевска, а накануне тольяттинская "Лада" оказалась сильнее "моряков" в серии штрафных бросков. При этом стоит отметить, что по ходу игры ХК ВМФ уступал своему сопернику с разницей в три шайбы, однако сумел вернуться в игру и сравнять счет незадолго до окончания основного времени матча.

Таким образом, "моряки" не могут одержать победу в регулярном чемпионате ВХЛ уже более месяца. Теперь нашим хоккеистам предстоит провести три игры на выезде. В настоящий момент ХК ВМФ балансирует в турнирной таблице в районе16-го места и рискует тем самым не попасть в весеннюю стадию сезона ВХЛ - плей-офф в борьбе за главный трофей Высшей хоккейной лиги кубок "Братина".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей