Конкурс ледовых скульптур пройдет в Петрозаводске с 12 по 16 февраля

Новости. Культура
10:59, 09 Января 2013

Новости партнеров

Администрация Петрозаводского городского округа приглашает творческие коллективы принять участие в XII Международном конкурсе снежных и ледовых скульптур, который пройдет с 12 по 16 февраля 2013 года в рамках международного зимнего фестиваля "Гиперборея".

Как сообщает управление культуры города, в конкурсе могут принять участие профессиональные и любительские команды  численностью не более трех человек. По результатам конкурсного отбора эскизов будут отобраны по 10 команд в номинациях "Ледовая скульптура", "Снежная скульптура", "Детская снежная скульптура". Темы скульптур – свободные.

Организаторы обещают предоставить командам ледовые блоки, кубы прессованного снега, возможность подключения к электросети, место для отдыха и обогрева, две чайные паузы в каждый день работы. Для иногородних участников предусмотрены: трансфер по маршруту "вокзал-гостиница-вокзал", трехразовое питание и оплата проживания.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей