Утверждена программа законодательных инициатив главы Карелии

Новости. Общество
10:10, 14 Января 2013

Новости партнеров

Александр Худилайнен своим распоряжением утвердил программу законодательных инициатив главы Карелии на первое полугодие 2013 года.

Как рассказали в пресс-службе правительства, в программу вошли двенадцать законопроектов. В частности, планируется разработать законы о мерах по защите прав участников долевого строительства многоквартирных домов в Республике Карелия, а также о правилах формирования списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, построенного или строящегося на земельных участках Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства.

Кроме того будут разработаны предложения по внесению изменений в законы об обеспечении жильем отдельных категорий ветеранов и членов их семей, об объектах культурного наследия, о порядке передачи объектов государственной собственности в муниципальную собственность, об административных правонарушениях, о налогах, об архивном деле.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей