Житель Сегежи едва не убил земляка из-за тысячи рублей

Новости. Криминал
10:12, 14 Января 2013

Новости партнеров

Полиция Сегежи задержала подозреваемого в совершении разбоя, который напал на своего земляка и похитил у него тысячу рублей и мобильный. Пострадавшему предстоит длительное лечение.

Сотрудники сегежской полиции расследуют уголовное дело, возбужденное в отношении 32-летнего местного жителя, который подозревается в совершении разбойного нападения. По информации пресс-службы ведомства, в минувшую субботу ранее судимый мужчина напал на потерпевшего в его же квартире, нанес ему несколько ударов ножом, после чего скрылся вместе с мобильным телефоном и деньгами в сумме 1 тысячи рублей.

Благодаря своевременному обращению в скорую помощь, жизнь пострадавшего удалось спасти, однако сейчас ему предстоит длительное лечение: у мужчины диагностированы серьезные травмы головы и многочисленные колото-резаные раны. Что касается злоумышленника, его задержали в тот же день. Работа с ним продолжается.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей