ИП Романов заявил о намерении баллотироваться в мэры Петрозаводска

Новости. Общество
14:00, 15 Января 2013

Новости партнеров

Перевозчик из Петрозаводска, индивидуальный предприниматель Олег Романов заявил о своем намерении баллотироваться на пост главы администрации столицы Карелии.

Это заявление прозвучало сегодня на пикете у здания мэрии Петрозаводска, который провели владельцы и работники транспортных предприятий города, недовольные результатами декабрьского конкурса на обслуживание основных маршрутов общественного транспорта столицы Карелии.
 
Напомним, всего в акции протеста приняли участие около 50 человек. Ранее заявлялось, что пикетировать мэрию выйдут порядка 400 водителей с семьями, а также руководители предприятий. Главным требованием недовольных было требование об отмене результатов конкурса на обслуживание основных маршрутов общественного транспорта Петрозаводска, которой прошел в конце прошлого года, и по итогам которого победителем была признана питерская компания "Миракс авто".
 
Всего пикет продлился около часа. Его итогом стало подписание обращения к главе Карелии. Организатором пикета как раз и стал предприниматель Романов, который проиграл конкурс на обслуживание городских маршрутов, а теперь заявил о своем желании стать мэром Петрозаводска.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей