ХК ВМФ попробует сегодня вернуться в зону плей-офф

Новости. Спорт
09:46, 22 Января 2013

Новости партнеров

Хоккейный клуб ВМФ в рамках регулярного чемпионата ВХЛ сыграет сегодня в Кондопоге с "Дизелем" из Пензы.

ХК ВМФ в рамках регулярного чемпионата ВХЛ сегодня примет в Кондопоге пензенский "Дизель". Команды на сегодняшний день являются прямыми конкурентами за попадание в плей-офф кубка "Братина". "Дизель" опережает "моряков" на 6 очков, но при этом провел на один матч больше. ВМФ, в свою очередь, в настоящий момент занимает 17-е место, что не дает ему возможности попасть в весеннюю стадию чемпионата. Однако, отставание от занимающей 16-ю строчку в турнирной таблице "Кубани", которая на своей площадке принимает сегодня воронежский "Буран" – следующего соперника "моряков" - составляет всего одно очко.

Матч первого круга в Пензе завершился поражением ВМФ по буллитам со счетом 2:3. Сегодняшняя игра в Кондопоге начнется в 19:30.

Кстати, воспитанниками пензенского хоккея являются Сергей Яшин и Сергей Светлов – бывшие партнеры главного тренера ХК ВМФ Анатолия Семенова по московскому "Динамо" и сборной СССР.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей