Чмиль готов ответить за свои скандальные заявления о Карелии

Новости. Политика
15:55, 22 Января 2013

Новости партнеров

Министр экономического развития Карелии в интервью сайту Вести.Карелия.ру заявил, что готов ответить за свои слова о проституции и республике-промежутке.

"Может быть, свое недовольство глава уже высказал, и вы, думаю, читали об этом. Что касается меня, я готов отвечать за эти слова", - сказал Чмиль в интервью сайту Вести.Карелия.ру.

Напомним, на закрытом совещании о судьбе Кондопожского ЦБК Чмиль сказал, что "готов заняться проституцией, чем угодно, лишь бы наполнять бюджет Республики Карелия". Более того министр экономического развития заявил, что "Карелия сегодня никому неинтересна", это "республика-промежуток".
 
Кроме того, как сообщает издание со ссылкой на своего источника, глава республики Александр Худилайнен предложил Валентину Чмилю написать заявление об уходе по собственному желанию.
 
"Что ж, земля тем и хороша, что она слухами полнится. Сейчас я на выезде в Карелии и потому не знаю, что там обо мне говорят (22 января министр находился вместе с главой республики в командировке в Лахденпохском районе)", - заявил министр.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей