Глава Карелии посоветовал чиновникам следить за тем, что они говорят публично

Новости. Политика
11:54, 23 Января 2013

Новости партнеров

Александр Худилайнен рекомендовал чиновникам следить за своими публичными выступлениями и предупредил их об ответственности.

"К великому сожалению активность наших СМИ иногда зашкаливает, иногда с ног на голову переворачивается информация. Все это доносится до широкой публики. Так случилось и за последнюю неделю. Были выдернуты из контекста отдельные заявления Валентина Чмиля, и все перевернули с ног на голову. Безусловно, нужно осторожней высказываться и не допускать двухзначных трактований и оценок ситуации ни на какой площадке, ни на каком уровне", - заявил на заседании правительства Карелии Александр Худилайнен.  

Напомним, на закрытом совещании о судьбе Кондопожского ЦБК Чмиль сказал, что "готов заняться проституцией, чем угодно, лишь бы наполнять бюджет Республики Карелия". Более того министр экономического развития заявил, что "Карелия сегодня никому неинтересна", это "республика-промежуток".
 
Худилайнен подтвердил, что проводится служебная проверка и предупредил об ответственности каждого чиновника "за публичные заявления где бы это ни было сказано по оценке деятельности".
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей