Карельские эсеры выразили недоверие Чмилю

Новости. Политика
11:08, 24 Января 2013

Новости партнеров

Фракция "Справедливой России" в законодательном собрании Карелии сегодня обнародовала свое политическое заявление, в котором выразила недоверие министру экономического развития республики Валентину Чмилю.

"Мы услышали из уст министра оценку экономического состояния в республике, оценку, отличную от той, которую нам постоянно преподносят. Мы лишний раз убедились, что та концепция социально-экономического развития республики Карелия, представленная вами же, уважаемый Валентин Яковлевич, в 2012 году – не более как очередной мыльный пузырь", - говорится в заявлении эсеров.

В своем заявлении депутаты потребовали "реального развития муниципальных районов, сельского хозяйства, транспортной доступности и развития села".
 
А кроме того, фракция выразила недоверие министру. "Мы считаем, что в республике Карелия есть свои профессиональные кадры, способные решать вопросы и работать в республике", - заявили эсеры.
 
Напомним, на закрытом совещании о судьбе Кондопожского ЦБК Чмиль сказал, что "готов заняться проституцией, чем угодно, лишь бы наполнять бюджет Республики Карелия". Более того министр экономического развития заявил, что "Карелия сегодня никому неинтересна", это "республика-промежуток".
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей