999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
12:20, 24 Января 2013

Госдума намерена запретить пропаганду гомосексуализма в России

Загрузка...

Госдума России рассмотрит завтра законопроект, который предусматривает штрафы за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Как сообщают РИА Новости, депутаты Госдумы рассмотрят завтра в первом чтении  законопроект по введению штрафов за пропаганду гомосексуализма среди детей. Об этом рассказал журналистам спикер ГД Сергей Нарышкин.

Законопроект предусматривает штрафы за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Граждан предлагается наказывать штрафом в размере от 4 тысяч до 5 тысяч рублей, должностных лиц — от 40 тысяч до 50 тысяч рублей, юридических — от 400 тысяч до 500 тысяч рублей.

"Ранее штрафы за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних были введены в ряде регионов России, в частности в Петербурге и Новосибирской области", - отмечает информагентство.
 

Комментарии

Александр
2013-01-25 08:17:29
Ха-ха! Инициатива! Будто госканалы не будут показывать Моисеева и Киркорова в "Голубых огоньках". Да в 4 раза больше еще будет с каждым годом. Наряду с голыми грудями, тупым юмором и прочей пошлостью и мерзостью. Вот вашим детишкам и будет пропаганда, а не то, против чего вы тут все ярко выступаете. Моралисты...
Leopol'd
2013-01-25 00:38:44
Журналист: -уважаемый губернатор, ходят слухи, что в вашем регионе отрицательно относятся к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации... Губернатор (озадаченно): - э, это к п..ам что-ли?! Правильная инициатива. Нравится однополость - флаг в руки (или куда ближе), но заниматься пропагандой извращения - отказать по всем фронтам.
Александр
2013-01-24 20:54:41
Полностью согласен с Andrey+. И не надо тут, господин Пушной, выискивать "таких" и "не-таких". Завтра Госдура примет закон о запрете любовниц, внецерковных браков или еще какую-нибудь ахинею. Государство не должно лезть в сферу личных отношений людей. Законы о защите детей и соответсвующая уголовная отвественность и так уже существует в достаточном количестве.
Наш комментатор
2013-01-24 14:18:42
Закон не против педиков, а против пропаганды педерастии среди детей.
nae
2013-01-24 14:11:50
Не бывает детей от природы гомосексуальных. Это миф. А вот почему они, вырастая, становытся таковыми? Семья и общество - вот причина сбоя. Чем меньше аллергик соприкасается с аллергеном, тем легче ему живется. Чем меньше в обществе будет муссироваться тема однополой любви, тем меньше проявлений оной и будет. Не надо пестовать уродливое извращение. Ничего в нем хорошего нет.
Andrey+
2013-01-24 13:58:26
О, о чем я и говорил! Уже начинается деление на "тех" и на "этих". Да, этой стране светит большое будущее... )))
Pushnoi
2013-01-24 13:31:20
Andrey+ Ты тоже из этих?
Andrey+
2013-01-24 13:10:13
Наверное, скоро будет присказка: "Государственная Дура российской федерации представляет". Дети стали разменной монетой для политиков. При этом политики как то в очередной раз совершенно забыли по 10% детей, которые согласно мировой статистике по законам природы гомосексуальны. И то, что вместо заботы, понимания и поддержки от педагогов и психологов они будут направляться к психотерапевтам - от этого им, детям, легче не станет. Ни один педагог или психолог не возьмется консультировать ребенка-гомосексуала, боясь быть подвергнутым административному наказанию. Вот и все чего добьются депутаты! Да еще того, что больное российское общество станет еще более ущербным ввиду того, что в людях более будет цениться не их интеллект, творческие способности, а "традиционная" сексуальная ориентация... Глупо все это и мерзко. В такой стране никогда не будет консолидации общества, будет только рознь и жестокость.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?