Новости. Общество
12:20, 24 Января 2013
4
1
2

Госдума намерена запретить пропаганду гомосексуализма в России

Госдума России рассмотрит завтра законопроект, который предусматривает штрафы за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Как сообщают РИА Новости, депутаты Госдумы рассмотрят завтра в первом чтении  законопроект по введению штрафов за пропаганду гомосексуализма среди детей. Об этом рассказал журналистам спикер ГД Сергей Нарышкин.

Законопроект предусматривает штрафы за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Граждан предлагается наказывать штрафом в размере от 4 тысяч до 5 тысяч рублей, должностных лиц — от 40 тысяч до 50 тысяч рублей, юридических — от 400 тысяч до 500 тысяч рублей.

"Ранее штрафы за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних были введены в ряде регионов России, в частности в Петербурге и Новосибирской области", - отмечает информагентство.
 

Комментарии

Александр
2013-01-25 08:17:29
Ха-ха! Инициатива! Будто госканалы не будут показывать Моисеева и Киркорова в "Голубых огоньках". Да в 4 раза больше еще будет с каждым годом. Наряду с голыми грудями, тупым юмором и прочей пошлостью и мерзостью. Вот вашим детишкам и будет пропаганда, а не то, против чего вы тут все ярко выступаете. Моралисты...
Leopol'd
2013-01-25 00:38:44
Журналист: -уважаемый губернатор, ходят слухи, что в вашем регионе отрицательно относятся к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации... Губернатор (озадаченно): - э, это к п..ам что-ли?! Правильная инициатива. Нравится однополость - флаг в руки (или куда ближе), но заниматься пропагандой извращения - отказать по всем фронтам.
Александр
2013-01-24 20:54:41
Полностью согласен с Andrey+. И не надо тут, господин Пушной, выискивать "таких" и "не-таких". Завтра Госдура примет закон о запрете любовниц, внецерковных браков или еще какую-нибудь ахинею. Государство не должно лезть в сферу личных отношений людей. Законы о защите детей и соответсвующая уголовная отвественность и так уже существует в достаточном количестве.
Наш комментатор
2013-01-24 14:18:42
Закон не против педиков, а против пропаганды педерастии среди детей.
nae
2013-01-24 14:11:50
Не бывает детей от природы гомосексуальных. Это миф. А вот почему они, вырастая, становытся таковыми? Семья и общество - вот причина сбоя. Чем меньше аллергик соприкасается с аллергеном, тем легче ему живется. Чем меньше в обществе будет муссироваться тема однополой любви, тем меньше проявлений оной и будет. Не надо пестовать уродливое извращение. Ничего в нем хорошего нет.
Andrey+
2013-01-24 13:58:26
О, о чем я и говорил! Уже начинается деление на "тех" и на "этих". Да, этой стране светит большое будущее... )))
Pushnoi
2013-01-24 13:31:20
Andrey+ Ты тоже из этих?
Andrey+
2013-01-24 13:10:13
Наверное, скоро будет присказка: "Государственная Дура российской федерации представляет". Дети стали разменной монетой для политиков. При этом политики как то в очередной раз совершенно забыли по 10% детей, которые согласно мировой статистике по законам природы гомосексуальны. И то, что вместо заботы, понимания и поддержки от педагогов и психологов они будут направляться к психотерапевтам - от этого им, детям, легче не станет. Ни один педагог или психолог не возьмется консультировать ребенка-гомосексуала, боясь быть подвергнутым административному наказанию. Вот и все чего добьются депутаты! Да еще того, что больное российское общество станет еще более ущербным ввиду того, что в людях более будет цениться не их интеллект, творческие способности, а "традиционная" сексуальная ориентация... Глупо все это и мерзко. В такой стране никогда не будет консолидации общества, будет только рознь и жестокость.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?