"Лада" и " Форд Фокус" лоб в лоб столкнулись в Костомукше

Новости. Происшествия
12:30, 25 Января 2013

Новости партнеров

В Костомукше произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека.

Как рассказали в ГИБДД Карелии, накануне днем в Костомукше на шоссе Горняков, водитель ВАЗ-21102 по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Форд Фокус.

"В результате происшествия пострадал водитель, который с травмами госпитализирован в хирургическое отделение Костомукшской горбольницы. Также травмы получила пассажирка заднего пассажирского сиденья Форда, которой  назначено амбулаторное лечение. Водитель Форд Фокуса и пассажир переднего пассажирского сиденья не пострадали", - отметили в Госавтоинспекции.

Всего по данным ГИБДД за минувшие сутки на территории Карелии зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.