Транспортная полиция Петрозаводска разыскивает без вести пропавшего работника РЖД

Новости. Происшествия
09:33, 30 Января 2013

Новости партнеров

31-летний работник ОАО "РЖД", житель города Микунь ушел со станции Петрозаводск-товарная в понедельник, с тех пор его никто не видел. Полиция просит помочь в розыске.

Петрозаводским линейным отделом МВД России на транспорте разыскивается пропавший без вести  Стогов Сергей Валерьевич, 1981 г.р., уроженец Коми АССР, проживающий в городе Микунь. По информации пресс-службы ведомства, 28 января около 10 часов утра мужчина покинул территорию станции Петрозаводск-товарная, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Разыскиваемый является работником ОАО "РЖД", при себе имеет служебное удостоверение.

Приметы: на вид около 40 лет, рост 175-180 см, нормального телосложения, волосы прямые черного цвета, глаза темно-карие глубоко посажены, может носить бороду и усы, был одет: пуховик короткий черного цвета с капюшоном с меховой отделкой, джинсы голубого цвета, кроссовки летние белого цвета с черными вставками по бокам.

Сотрудники Петрозаводского линейного отдела МВД России на транспорте призывают всех, кому что либо известно о местонахождении Стогова, сообщить по телефонам: (8142) 71-43-69 , (8142) 71-23-24, (8142) 79-31-05 или 02.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей