Карельский наркодилер в наручниках выпрыгнул из окна, пытаясь сбежать от полицейских

Новости. Криминал
10:25, 31 Января 2013

Новости партнеров

Житель Олонецкого района Карелии выпрыгнул из окна своей квартиры, чтобы сбежать от наркополицейских, проводивших обыск.

Как сообщает управление наркоконтроля по Карелии, 33 –летний житель поселка Видлицы мог быть причастен к незаконному обороту наркотиков. Проверяя эти данные, сотрудники ведомства получили подтверждение причастности мужчины к фактам сбыта гашиша на территории Олонецкого района.

Для задержания подозреваемого выехала оперативно-следственная группа. Во время общения с полицейскими мужчина вел себя  вызывающе и агрессивно. Сотрудникам наркоконтроля пришлось надеть на него наручники.
 
Однако во время обыска в квартире, мужчина, выбрав момент,  выскочил на балкон и прыгнул со второго этажа.  Снег несколько смягчил его падение, но травм все  же избежать не удалось. Прибывшие на место происшествия медики доставили его в Олонецкую ЦРБ. После прохождения лечения мужчине вновь предстоит встреча со следователем наркоконтроля.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей