ХК ВМФ рискует не увидеть весенней Кондопоги

Новости. Спорт
09:50, 01 Февраля 2013

Новости партнеров

Накануне хоккейный клуб ВМФ уступил на выезде в Сарове одноименной команде со счетом 1:3, чем значительно осложнил себе задачу попадания в плей-офф кубка Братина.

Вчера "моряки" провели свой очередной матч в рамках регулярного чемпионата ВХЛ. В Нижегородской области ВМФ играл с местным ХК Саров.

Ворота "моряков" хозяева распечатали на исходе первого периода. Во втором – соперники обменялись шайбами, причем сначала "Саров" удвоил счет, а затем уже ВМФовцы отквитали один гол. В заключительном отрезке матча хозяева оформили победу со счетом 3:1, чем упрочили свои шансы на попадание в весеннюю стадию чемпионата и еще дальше отодвинули ХК ВМФ от зоны плей-офф кубка Братина. Теперь это отставание составляет уже 5 очков.

Следующий матч ВМФ проведет в Рязани с командой, которая едва ли не с самого начала сезона прочно обосновалась на последнем месте в таблице чемпионата.

Кстати, за ХК "Рязань", который является фарм-клубом команды КХЛ "Сибирь" из Новосибирска, провел в этом сезоне несколько матчей петрозаводчанин Артем Ворошило.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей