Правительство считает нецелесообразным корректировку "зимнего-летнего" времени

Новости. Общество
14:55, 07 Февраля 2013

Новости партнеров

Россия не будет переходить на "зимнее" время, так как правительство страны в данный момент считает нецелесообразным решать этот вопрос и будет сохранять о текущий порядок.

Об этом премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил сегодня на заседании кабмина, которое транслировалось он-лайн по государственным телеканалам.

"Правительство считает очередную корректировку в текущий период нецелесообразной", - сказал Медведев, добавив, что по результатам проведенных опросов число сторонников и противников перехода на зимнее время примерно одинаково.
 
"Давайте не будем дергаться, поживем в этих условиях, еще раз проанализируем, учтем мнения экспертов, граждан. А пока сохраним существующий порядок", - заявил премьер.
 
Ранее газета "Известия" со ссылкой на источники в Кремле и Белом доме написала, что власти РФ приняли решение перейти на постоянное зимнее время и не переходить каждый год на летнее. По данным газеты, в ближайшее время в виде законопроекта инициатива будет внесена в Госдуму.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей