Мужчина, исполнивший стриптиз в ПетрГУ, оштрафован

Новости. Общество
12:39, 13 Февраля 2013

Новости партнеров

Бывший выпускник ПетрГУ, исполнивший стриптиз в стенах вуза, оштрафован на 500 рублей, а студент, заказавший это шоу, получил выговор.

Выступление молодого человека в холле ПетрГУ не прошло для него даром. По информации портала Life News, мировой суд Петрозаводска приговорил стриптизера к штрафу в размере 500 рублей.

Напомним, в конце декабря  студент юридического факультета Петрозаводского госуниверситета сделал подруге необычный подарок на день рождения: в перерыве между лекциями он организовал эротическое шоу на первом этаже учебного заведения. В качестве танцора выступил знакомый студента, который исполнил песню группы "Чай Вдвоем", находясь в ботинках, носках и галстуке - бабочке.

"Свое представление они устроили днем, в перерыве между парами, на первом этаже, - цитирует Life News работников университета. - Дежурная нажала тревожную кнопку. Приехал наряд полиции и составил протокол в отношении хулигана. Организатору "представления" объявлен выговор за инициативу".

По сведениям портала, "в качестве приглашенного стриптизера выступил 23-летний выпускник того же вуза, который после окончания истфака некоторое время работал учителем ОБЖ".

Скандал вокруг стриптиза, устроенного студентами ПетрГУ в холле вуза, разгорелся после появления в Сети видеоотчета о произошедшем.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей