Финны могут провести аудит Кондопожского и Питкярантского ЦБК

Новости. Экономика
08:59, 15 Февраля 2013

Новости партнеров

Финская компания "Джей-Пи-Ди Капитал" может принять участие в проведении финансового аудита на целлюлозном заводе в Питкяранте и ОАО "Кондопога" в Карелии.

Как сообщает пресс-служба правительства республики, данный вопрос обсуждался на встрече главы Карелии Александра Худилайнена с президентом компании "Джей-Пи-Ди Капитал" Райнером Хагблёмом, которая прошла в Торговом представительстве России в Финляндии.

"На встрече обсуждался ряд вопросов, в частности, предложение компании по возможному участию ее специалистов в проведении финансового аудита на целлюлозном заводе в Питкяранте и ОАО «Кондопога» с целью последующего привлечения инвестиций в развитие предприятий", - говорится в сообщении.
 
"Джей-Пи-Ди Капитал" - частная инвестиционная компания. Ее основная специализация – сопровождение финансовых операций и сделок по реструктуризации предприятий в лесном секторе экономики. В течение последних 20 лет практически все сделки в целлюлозно-бумажной промышленности Финляндии и Европы сопровождались экспертами компании.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей