Сбербанк стал участником Дня открытых дверей в жилом комплексе "Город солнца" в Петрозаводске

Новости.
09:04, 20 Февраля 2013

Новости партнеров

В новом строящемся жилом комплексе "Город солнца" в карельской столице прошел День открытых дверей, который провел застройщик комплекса ООО "Стройинвест КСМ", партнер Сбербанка по ипотечному кредитованию.

Участники мероприятия  смогли не только посетить новостройку и выбрать себе жилье на месте, но и получить консультацию сотрудников Сбербанка по программам жилищного кредитования, узнать о возможностях получения ипотечного займа, платежах и необходимых документах.

"Сбербанк активно сотрудничает с партнерами – риелторами и застройщиками Карелии в сфере предоставления кредитов на недвижимость. Совместные мероприятия позволяют нашим общим клиентам легко и без лишних посещений разных офисов выбрать жилье и оформить заявку на ипотеку", - рассказала управляющий Карельским отделением Сбербанка России Елена Палкина.

Сбербанк предлагает клиентам широкий спектр программ на приобретение в кредит недвижимости. В этом году у клиентов банка появилась возможность использовать средства материнского капитала в качестве первоначального взноса по кредиту на покупку квартиры в строящемся доме. Ранее программа "Ипотека плюс материнский капитал" распространялась только на приобретение готового жилья.

Узнать более подробную информацию об условиях жилищного кредитования в рамках программ и подать кредитную заявку можно обратившись в офисы банка, на сайте банка, по телефонам: 8-800-555-55-50 (звонок по России бесплатный) и (814-2) 78 53 16.

 На правах рекламы.
Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012 ОАО "Сбербанк России".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей