ХК ВМФ продолжает борьбу за плей-офф

Новости. Спорт
10:47, 21 Февраля 2013

Новости партнеров

Хоккейный клуб ВМФ сегодня матчем в Челябинске против "Челмета" откроет заключительную выездную серию игр в рамках регулярного чемпионата ВХЛ.

В то время как челябинцы уже потеряли все шансы на выход в весеннюю стадию чемпионата, "моряки" все еще сохраняют такую возможность, отставая от занимающей 16-е место в турнирной таблице "Кубани" на 4 очка.

"Шансы у питерско-кондопожской команды на самом деле есть, и даже довольно четко просматриваются. Если, конечно, не брать в расчет, что впереди у дружины Анатолия Семенова матчи в Орске и Караганде, - отмечает официальный сайт ВХЛ. - Впрочем, как раз в Челябинске ХК ВМФ может интригу - то и закрутить посильнее. Если, во-первых, сам вспомнит лучшие образцы игры начала сезона. Ну и, во-вторых, немотивированный "Челмет" проявит "гостеприимство" - за ним подобное, к слову, водится".

По последним данным из стана "моряков", настрой у команды самый серьезный и боевой. Команда намерена биться за плей-офф кубка Братина до конца.

Матч в Челябинске начнется в 16:30.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей