Прионежский ЦЗН открылся после реконструкции в Петрозаводске

Новости. Экономика
15:34, 26 Февраля 2013

Новости партнеров

В столице Карелии торжественно открылся Прионежский центр занятости населения, который теперь располагается на улице Свердлова в Петрозаводске.

Как рассказали в пресс-службе правительства Карелии, ЦЗН Прионежского района обслуживает жителей 13 сельских поселений. Деятельность Центра не раз признавалась лучшей в республике по качеству обслуживания населения.

Приветствуя на открытии центра на улице Свердлова гостей, директор ЦЗН "Прионежского района" Владимир Дубровский в первую очередь поблагодарил тех людей, от которых зависело качество выполненных работ и соблюдение сроков реконструкции - проектировщиков, строителей, специалистов по монтажу компьютерной техники.

В свою очередь, министр труда и занятости Карелии Иван Скрыников отметил, что и остальные центры занятости населения в республике, кроме Беломорского и Кемского, также работают сегодня в современных условиях.

"Надеюсь, что в нынешнем году реконструкция будет завершена повсеместно", - подчеркнул министр.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей