Как известно, в день рождение принято дарить подарки.

Что ж, приготовьтесь удивляться!" />

У нас юбилей – у вас подарки!

Новости.
17:32, 26 Февраля 2013

Новости партнеров

В марте известной и любимой торговой сети

"Ленторг" исполняется 20 лет.

Как известно, в день рождение принято дарить подарки.

Что ж, приготовьтесь удивляться!

В первую очередь ценам! Весь март в магазинах «Ленторга» «УЛЕТНЫЕ ЦЕНЫ»! Так, батон нарезной будет стоить 9 рублей (прежняя цена 13, 2 рублей), килограмм яблок 29 рублей (было 39, 9), а сметана производства «Олонецкого молочного комбината» 33 рубля (было 35, 91).

– Не ломайте головы и не ищите подвох, это просто подарочные цены. Дешевле сейчас не может предложить ни один оптовик, – говорит директор торговой сети «Ленторг» Александра Корнилова. – Чтобы не объявились разного рода спекулянты, мы приняли решение продавать не более 5 единиц товара со скидкой в одни руки.

Дальше – больше. В течение всего марта «Ленторг» будет разыгрывать по 20 тысяч рублей! Всего 20 раз! Почти каждый день кассовые аппараты в различных магазинах «Ленторг» будут заряжаться призовыми чеками.

Подождите, и это еще не все. Весь март дисконтные карты «Ленторг» будут продаваться по подарочной цене – всего 20 рублей.

Но самый большой подарок торговая сеть «Ленторг» сделала петрозаводчанам еще летом. В Петрозаводске заработал первый интернет-магазин продовольственных товаров www.lentorg24.ru. Все это время сайт работал в тестовом режиме, и тысячи петрозаводчан успели оценить достоинства заказа продуктов через интернет. Сейчас сделать заказ в интернет-магазине «Ленторг» может каждый! Вам больше не надо тащить тяжелые сумки, толкаться в очередях или выходить из дома в плохую погоду. В стоимость всех товаров интернет-магазина «Ленторг» уже включена скидка. Поэтому курьеру не нужно предъявлять дисконтную карту магазина "Ленторг". Семейный бюджет нисколько не страдает – доставка на сумму от 500 рублей совершенно бесплатно. Покупать в интернет-магазине «Ленторг» удобно, просто и выгодно!

День рождение «Ленторга» это не просто праздник, это праздник каждого покупателя. Приходите в «Ленторг» – празднуйте вместе с нами!

Условия розыгрыша
– Сроки проведения акции – с 1 по 31 марта 2013 года
– Организатор – ООО "ТД "Ленторг"
– Количество призов – 20. Общий призовой фонд составляет 400 000 рублей.
– Победители определяются случайным образом – посредством призовых чеков в кассовом аппарате магазина.
– Информация о 20 победителях будет размещена в магазинах ООО"ТД"Ленторг", в газете "Карельская Губерния" и на сайте gubdaily.ru
– Владелец призового чека должен связаться с организаторами по телефону 27-6000
– Выдача призов производится по адресу: ул. Ватутина, 33а
– В розыгрыше не могут принимать участие лица младше 18-ти лет
– Победители дают ООО "ТД "Ленторг" согласие на использование своих личных данных в рекламных целях

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей