Новости. Политика
12:48, 01 Марта 2013

Евгений Журавлев: "Считаю свой уход в отставку единственно правильным решением"

Загрузка...

Сегодня первый заместитель Главы Петрозаводского городского округа Евгений Журавлев подал заявление об отставке по собственному желанию с 5 марта 2013 года.

"Мое решение об отставке взвешенное и обдуманное, - прокомментировал вице-мэр Петрозаводска. – Причина – возбужденное  правоохранительными органами уголовное  дело, в котором фигурирует мой родной брат Андрей Журавлев. Считаю, что мой уход с муниципальной должности позволит избежать ненужных политических домыслов и спекуляций и будет способствовать объективному расследованию данного дела".

Евгений Журавлев выразил уверенность, что его отставка не скажется на  работе администрации города и позволит коллегам продолжать работу по решению важных социальных проблем.

Комментарии

стальная крыса
2013-03-12 09:49:35
Журавлева - в мэры! Магадана или Колымы!!!
Галина Васильева
2013-03-07 21:34:26
Евгений Борисович, спасибо большое, что умело курировали сферу образования. Умели выслушать руководителей, принять меры, помочь. Держитесь!
Makss
2013-03-02 16:23:56
Пора бы нынешнему мэру подать в отставку, сделал бы подарок горожанам, пусть все уже уходят горе- руководители из мэрии, ни одного нет нормального, все либо куплены, либо на стадии продажи)
маркин
2013-03-02 10:05:55
Сопутствующих синяков не замечено
vv628
2013-03-01 21:50:53
Люди очнитесь! Хватит петь басни! Какой супермэр??? Сидел человечек на теплом месте и каждый день практически расказывал нам по телеку как он и его со- товарищи вкалывают на ниве управления городом.На самом деле занимался немного другим.И здание проданное за копейки-это лишь малая часть что народу дали узнать. И если он такой прямо настоящий честный - то после всего произошедшего должен был застрелиться или выпасть из окна мэрии. Мое личное мнение - последнее здание которое будет продано в ПТЗ это будет М Э Р И Я. Скорей бы....
vv628
2013-03-01 21:37:39
Господа и товарищи ! Давайте не будем делатьиз Е.Журавлева героя и пиарить его. Сидел Человечек на теплом месте и говорил по телевизору чуть ли не каждый день как он вкалывает и его со-товарищи на ниве управления городом. На самом деле отписывал по нужным людишкам зданьица и тд. (без его подписи и одобрения не продали бы здание за 74000 рэ.в центре) Это только то что Вам горожане разрешили узнать. Если он такой хороший и прямо просто супермэр то на следующий день после оглашения всего произошедшего должен был бы застрелиться или случайно выпасть из окна мэрии.Кстати это мое личное мнение последнее здание которое будет продано в г.ПТЗ будет --- М Э Р И Я.
Прохожий
2013-03-01 19:43:31
Евгений. Помню тебя еще когда был жив отец. Далее видел твое развитие как коммерсанта, потом как хозяйственника. Ты никогда не был политиком. Ты просто был хорошим "директором" города. Ты стоишь больше всех вместе взятых. И так же многие я отдам свой голос на выборах за тебя, если такое случится.
Чукча-писатель
2013-03-01 16:57:29
А вот сейчас мы и увидим действительно г-н Журавлев так крут как о нем писала пресса и говорили уважаемые люди. Или все это пиар. Стальные ли там яйца или их вообще нет. А что другие говорят что мол наглый и заносчивый, так может это и не минус, а плюс для такой должности. Главбух должен быть занудой, а начальник должен быть говном (извиняюсь за мой французский). Вспоминая народную мудрость - если начальник не говно, то он говно-начальник. :)
House
2013-03-01 16:05:39
Ещё добавлю - удачи Евгений.
House
2013-03-01 16:02:56
Не хочу комментировать все происходящее сегодня, т.к. за любое лишнее слово могут "закрыть", но если Евгений выдвинет свою кандидатуру в мэры, то я обеими руками "ЗА". Чтобы не говорили про него сегодня, но это единственный управленец за многие годы, который руководил городом, пусть не всё сразу, но и он ещё не мэр.
Гость

Аналитика

22.05.2017 10:35
Капитал
Отличительная черта современного производства – владение новыми технологиями. А технологии реализуют люди. Как это происходит в сфере автосервиса, мы показываем через рубрику "Один день из жизни ПКФ "Слово".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?