Новости. Культура
16:03, 01 Марта 2013

Филипп Киркоров выступит в Кондопоге

Загрузка...

Билеты на "короля эстрады" уже раскупают.

17 апреля в Ледовом дворце города Кондопога выступит Филипп Киркоров.

По словам организаторов концерта, стоимость входных билетов на шоу "Другой" будет варьироваться от 1,5 тысяч до 3700. "Все зависит от того, в какой сектор Ледового дворца человек захочет попасть, их можно купить и за 1800, за 2200", - пояснили организаторы.

Между тем, билеты уже начинают активно раскупать – делают групповые заказы даже из районов Карелии. Что касается сложностей, которые возникают при организации выступления звезды такой величины, то они "есть, но выполнимые".

"Мы работаем уже давно, недавно привозили Стаса Михайлова, так что думаю, и тут справимся и каких-то проблем я не вижу", - подчеркнул организатор шоу Киркорова в Кондопоге.

Комментарии

маркин
2013-03-03 10:59:37
Цены разумеется королевские даже для Золушек
Умный
2013-03-03 10:58:57
Дождались карельские фанаты короля пидо...ов! Ура!
dimchik19725
2013-03-02 11:47:16
Да не поедет он к нам! Как вариант только если промежуточно по дороге в Мурманск, хотя и это не вариант, т.к. на поезде он не ездит! В райдере у его директора так и прописано- никаких поездов!
маркин
2013-03-02 10:01:22
Отнюдь с хохлом Веркой Сердючкой не сравнить
маркин
2013-03-02 09:08:03
Всё же получше хохла Верки Сердючки
andrey66
2013-03-01 21:45:08
Блин "король эстрады",только он себя сам так называет и больше никто...неужели правда люди из районов поедут слушать это ЧУЧЕЛО,неужели в Карелии так много быдла,хотя судя по тому сколько "людей" пришло на михайлова,к сожалению много....почему-то "СТОЛИЦА" молчит о том,что скоро в Кондопогу приезжает Юрий Шевчук с его потрясающей программой " ИНАЧЕ" или "СТОЛИЦЕ" нельзя напоминать об этом СОБЫТИИ?
Злой Санта
2013-03-01 19:05:28
Плохи дела у нашего королька коли приехал обирать карельских мужиков перед женским днём))) призываю наших женщин в этот исторический день вывалить титьки и напялить розовые фуфаечки!!!
Karelka
2013-03-01 17:26:00
Это ж дворец ИСКУССТВ)))) А в ледовом место то сколько, как раз чёс попсе и делать))) На руинах Кондопоги отпляшет..
маркин
2013-03-01 17:07:29
Кондопожский Дворец Искусств -уже не формат?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:09
Капитал
Специалисты  из Карелии ждут объявления результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в российских регионах. Только вряд ли наша республика займет  в нем хорошие позиции.
24.05.2017 11:31

Чтиво

Сегодня 14:17
Личное мнение
Главные события минувшей недели. Авторский взгляд журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?