Параметры теплоснабжения будут изменены для устранения повреждения на теплотрассе в ряде районов

Новости.
13:27, 06 Марта 2013

Новости партнеров

По информации на 11.30 для устранения повреждения будут изменены параметры горячего и теплоснабжения для нескольких микрорайонов Петрозаводска.

Как сообщает филиал "Карельский" ТГК-1, в микрорайне Сулажгора поддерживается циркуляция сетевой воды, но параметры по теплоснабжению и горячей воды будут снижены.

Для части центра, улицы Красной, нижней части проспекта Октябрьский и набережной Варкауса теплоснабжение будет ограничено.
 
По отключению горячей воды решение будет приниматься ОАО "ПКС" исходя из состояния гидравлического режима системы теплоснабжения.
 
В настоящее время энергетиками осуществляется переключение теплосети. С 13.00 начнется опорожнение теплотрассы для начала ремонтных работ. С 18.00 планируется устранение дефекта и заполнение теплотрассы.
 
Повреждение будет устранено в нормативные сроки в течение 18 часов.
 
Петрозаводская ТЭЦ приносит свои извинения за неудобства, связанные с проведением работ и благодарит жителей за понимание.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей