Сергей Пронин представит праздничную программу для женщин в Петрозаводске

Новости. Культура
09:10, 07 Марта 2013

Новости партнеров

В большом зале Петрозаводской государственной консерватории имени А.К.Глазунова 9 марта состоится концерт актёра, режиссёра, драматурга, Сергея Пронина, посвященный празднику Весны.

Основой частью программы являются стихи и баллады в исполнении Сергея Пронина, в концерт также включены вокальные произведения известных русских и советских композиторов 19 и 20 веков. 

При этом в программе не будет стандартного приёма ведения концерта и привычной ретроспективы романсов. Второй акцент уникальности сосредоточен в способе подачи музыкального материала.
 
Сергей Пронин сыграл на сцене Национального театра Карелии десятки разнообразных ролей. Как драматург и режиссёр создал спектакли, ставшие на долгие годы визитными карточками города и республики.
 
В настоящее время он является художественным руководителем театрального курса Петрозаводской консерватории, руководителем Санкт-Петербургского театра «Плоды просвещения», играет на сцене академического театра комедии им. А. Акимова, снимается в кино и продолжает активную сольную карьеру.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей