Карелию завтра посетит двукратный Олимпийский чемпион по биатлону

Новости. Спорт
15:21, 07 Марта 2013

Новости партнеров

8 марта республику посетит двукратный Олимпийский чемпион по биатлону, член правления Союза биатлонистов России Дмитрий Васильев.

Как сообщили в СБ РК, Союз биатлонистов Карелии приглашает всех желающих на встречу с Дмитрием Васильевым, которая состоится на Республиканском спортивном комплексе "Курган". Встреча намечена на 14 часов в конференц-зале комплекса.

"Мы будем говорить о развитии биатлона в мире, в России и Карелии; об Олимпиаде в Сочи и о многом другом", - отметили в союзе биатлонистов Карелии.

В этот же день в рамках I Зимних Полонийных игр Северо-Запада на РСК "Курган" будут проводится соревнования по биатлону. Впервые соревнуются представители 9 польских национально-культурных обществ Северо-Запада России в разных возрастных категориях. Олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев торжественно откроет старт.

Дмитрий Васильев: двукратный Олимпийский чемпион по биатлону в составе эстафетной команды СССР - в Сараево и в Калгари. В настоящий момент возглавляет Федерацию  биатлона Санкт-Петербурга.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей