Сто упавших деревьев уберут с улиц Петрозаводска

Новости. Экономика
09:02, 15 Марта 2013

Новости партнеров

Мэрия столицы Карелии объявила открытый аукцион на выбор подрядчика для выполнения работ по уборке упавших деревьев.

Как рассказали в администрации Петрозаводска, согласно условиям контракта, победившая на аукционе организация обязуется до 30 августа вывезти на специальные площадки или утилизацию 100 поваленных деревьев, находящихся на территории общего пользования. Перечень мест определится по результатам обследования, проведенного специалистами отдела экологии комитета жилищно-коммунального хозяйства.

"Подрядчики уберут с улиц и парков разных микрорайонов карельской столицы старые деревья, поваленные ветром еще в осенне-зимний период, а также те зеленные насаждения, которые будут подлежать утилизации к апрелю - июлю. Начальная стоимость контракта - порядка 390 тысяч рублей. Дата проведения аукциона – 25 марта", - отметили в мэрии.

В ближайшее время планируется провести еще два аукциона на работы по сносу 300 аварийных деревьев. Всего на выполнение работ по трем контрактам из бюджета города будет выделено свыше 1 миллиона 752 тысяч рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей