999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Происшествия
12:39, 15 Марта 2013

Испуганная лошадь с телегой сбивает прохожих на улицах Петрозаводска

Загрузка...

Несколько прохожих едва не пострадали, после того, как их чуть не сбила лошадь, бегающая с пристегнутой тележкой в районе проспекта Ленина.

Как сообщил один из читателей "Столицы на Онего", животное бегает одно, без наездника. Лошадь была замечена в створе проспекта Ленина и на улице Пушкинской около КГПА.

Очевидцы уже сообщили о бегающей лошади, которая по некоторым данным, сбила несколько человек,  в мэрию города и полицию.
 
В полиции "Столице на Онего" сообщили, что лошадь ищут  патрули правоохранительных органов.
 
"Телега оторвалась и врезалась в автомобиль. Сейчас на месте ЧП работают сотрудники ГИБДД", - сказали в полиции.
 
Животное пока найти не удалось. Зато полиция установила хозяина лошади. Идут разбирательства.

Комментарии

Злой Санта
2013-03-17 18:05:36
Придурок, у меня олени.
маркин
2013-03-17 08:56:58
Это сани Санты-поэтому-то его и не видать
karlmarx
2013-03-15 14:37:34
Ничего вы не понимаете. Просто нужно переименовать проспект Ленина в Онежский.
shishk
2013-03-15 14:09:21
Действительно, блин, как в деревне, лошади по городу бегают бесхозные. А ишо мы, бл., типа ведь европа, как же финляндия рядом. У финов по хельсинки тоже скот домашний носится?
Саныч
2013-03-15 14:01:51
Весело в нашей деревне жить!
Leopol'd
2013-03-15 13:33:05
Пора переименовывать "Столицу"! ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом. — Это извозчик отделался легким испугом, а не я,— ворчливо заметил О.Бендер. — Идиоты! Пишут, пишут — и сами не знают, что пишут. Ах! Это — «Станок». Очень, очень приятно. Вы знаете, Воробьянинов, что эту заметку, может быть, писали, сидя на нашем стуле? Забавная история! Великий комбинатор задумался. Станок - тоже неплохое название для ресурса
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?