ФОТО и ВИДЕО: Выставка кошек прошла в Петрозаводске

Новости.
11:53, 18 Марта 2013

Новости партнеров

В первый выставочный день мероприятие посетили около тысячи петрозаводчан.

В "Экспоцентре" в очередной раз прошла выставка кошек. Несмотря на то, что мероприятие достаточно утомительно как для хозяев, так и для питомцев, "кошачий бомонд" всегда пользуется повышенным интересом  петрозаводчан всех возрастов.

По словам организаторов, "выставлялись", в основном,питомцы жителей Карелии, однако были гости из Мурманска и Нижнего Новгорода – всего, согласно спискам, более 100 животных.

В ходе выставки мяукающих питомцев оценивали судьи: кто-то получал свой первый диплом, кто-то – уже именитый и маститый участник – получал очередной приз в копилку.  Традиционно на выставке можно было пообщаться с хозяевами животных, обменяться контактами в случае, если кого-то заинтересует конкретная порода и в дальнейшем он планирует приобрести себе котенка.

К слову, на выставке можно было купить не только котят, но и… щенков – карликовые собачки также были представлены, как участники.

Смотрим фото и видео.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей