Житель Олонецкого района убил и расчленил жену и 6-месячного ребенка

Новости. Криминал
12:28, 18 Марта 2013

Новости партнеров

Оперативники раскрыли двойное убийство, совершенное в декабре прошлого года. Подозреваемый – житель Олонецкого района Карелии, убивший жену и дочку, скрывался у любовницы в Тосно.

Карельские следователи расследуют уголовное дело, возбужденное по факту двойного убийства. Подозреваемым является 32-летний житель Олонецкого района. Именно этому мужчине инкриминируется убийство собственной жены и 6-месячного малыша.

"Столица на Онего" не располагает информацией об обстоятельствах произошедшего, однако как нам рассказали источники в правоохранительных органах, после того, как преступление было совершено, злоумышленник обратился в полицию с просьбой найти его семью. По его словам, женщина с ребенком уехали в сторону Костомукши, и о месте их нахождения он ничего не знает.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники задержали подозреваемого в городе Тосно Ленинградской области. Там мужчина жил последние несколько месяцев со своей новой подругой. После того, как его доставили в Карелию, он указал на место, где в полиэтиленовых пакетах были закопаны останки бывшей семьи. Следствие по этому делу продолжается. 

От официальных комментариев правоохранительные органы пока воздерживаются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей