Предпринимателям Петрозаводска расскажут, как избежать типичных ошибок и приумножить успех

Новости.
09:01, 21 Марта 2013

Новости партнеров

Центр развития бизнеса (ЦРБ) Северо-Западного банка ОАО "Сбербанк России" – офис нового формата приглашает на бесплатный семинар в рамках нефинансовой поддержки субъектов малого бизнеса.

В рамках семинара специалисты ЦРБ расскажут о системе налогообложения и возможности ее оптимизации для малого и среднего бизнеса, раскроют вопросы налогового и бухгалтерского консалтинга.

Участникам семинара предоставят дополнительную консультацию об условиях предоставления и процентных ставках кредита для малого бизнеса "Доверие".

Семинар проведут Елена Спирова, налоговый консультант аутсорсинговой компании ЮрфинэкС, и сотрудники Центра развития бизнеса.

Мероприятие позволит: системно взглянуть на свой бизнес, выявить зоны риска в управлении, узнать о современных технологиях ведения успешного бизнеса, избежать типичных ошибок и в разы повысить отдачу на вложения, сформировать знания и умения для успешного ведения собственного дела.

Семинар пройдет 29 марта по адресу: Петрозаводск, набережная Варкауса, д. 17. Начало – в 12 часов.

Записаться и узнать более подробную информацию можно по телефонам: (8142) 77 40 67 и (8142) 77 36 02.

 На правах рекламы
Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012 ОАО "Сбербанк России".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей