Эксперты считают, что у лесного комплекса Карелии нет перспектив

Новости. Экономика
16:12, 21 Марта 2013

Новости партнеров

Карелия не набрала ни одного процента голосов экспертов, оценивавших российские регионы с точки зрения перспектив развития лесной отрасли.

Об этом со ссылкой на интерактивный опрос участников конференции Института Адама Смита "Лесной комплекс России-2013", который проходит в Москве, сообщает Лесной портал Карелии.

Как отметил член консультативного совета комитета ФАО ООН по бумагам и древесным продуктам Эдуард Аким, сегодня в России трудно найти более квалифицированное экспертное сообщество, чем то, которое находится в зале, где проходит конференция. По словам Акима, подобные результаты едва ли являются неожиданными для кого-то из присутствующих.
 
"Было бы странно, если бы Карелия набрала что-то большее, чем ноль в условиях, когда Кондопожский ЦБК, где работает 6 тысяч человек, стоит, Сегежский ЦБК, 5,5 тысяч сотрудников, в тяжелейшем положении, Питкярантский ЦБК также в кризисе. Думаю, что здесь все логично", - сказал эксперт.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей