Соседей на рейсы Finnair можно выбрать с помощью Facebook

Новости. Общество
09:24, 22 Марта 2013

Новости партнеров

Финская авиакомпания Finnair представляет новую услугу, позволяющую пассажирам связать свой профиль в социальной сети Facebook с картой кресел в салоне самолета и узнать, кто еще зарегистрировался на рейс и его местонахождение.

С помощью новой услуги пользователи могут сообщать своим друзьям по соцсети о том, куда они направляются, во сколько вылетят или прибудут в пункт назначения и поделиться другой информацией. Об этом сообщает портал Fontanka.fi со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

"Пользователи смогут видеть только публичные статусы в Facebook других пассажиров своего рейса. Услуга регистрации с помощью Facebook является добровольной - пассажиры могут путешествовать "инкогнито", как и прежде. К тому же услугу регистрации можно выключить в любой момент, чтобы другие пассажиры не могли видеть профиль пользователя и его место в салоне самолета", - сообщает "Фонтанка".

На данный момент пассажиры могут пользоваться только Facebook, другие социальные сети будут добавлены в ближайшее время.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей