СРОЧНО: Число погибших на пожаре в Харлу увеличилось до 6-и человек, среди них - дети

Новости. Происшествия
10:02, 24 Марта 2013

Новости партнеров

На месте пожара в Питкярантском районе Карелии, где ранее обнаружены четверо погибших, около часа назад найдены тела еще двух человек.

"Предположительно, все обнаруженные тела погибших принадлежат проживающим в данном доме, - сообщили в республиканском ГУ МЧС. - Это один мужчина 1974 г.р., три женщины 1971 г.р., 1938 г.р. 1930 г.р. и двое детей 2001 г.р. и 2009 г.р".

Проводится проверка.

В МЧС добавили, что для ликвидации пожара привлечены дежурные караулы двух пожарных частей Карелии, в том числе три автоцистерны, 12 человек личного состава. Также на месте работают подразделения МЧС России, всего 18 человек и 5 единиц техники.

Напомним, о пожаре в частном деревянном жилом доме на улице Заводской в поселке Харлу стало известно в субботу в 23.14. Для локализации огня пожарным потребовалось около получаса. Но только к половине четвертого ночи открытое горение было полностью ликвидировано.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей