Лучшего специалиста в сфере государственной молодежной политики выберут в Карелии

Новости. Общество
14:22, 27 Марта 2013

Новости партнеров

Министерство по делам молодежи начинает прием заявок на участие в республиканском конкурсе профмастерства работников сферы государственной молодежной политики.

По информации пресс-службы ведомства, к участию в конкурсе приглашаются специалисты органов местного самоуправления Карелии, ответственные за реализацию молодежной политики в муниципальных образованиях, руководители и специалисты государственных и муниципальных учреждений по работе с молодежью, специалисты, осуществляющие работу в сфере отдыха и оздоровления молодежи в регионе. При этом участники должны иметь стаж работы в этой сфере не менее года.

По результатам конкурса будут определены победители в основной номинации - "Лучший специалист сферы государственной молодежной политики Республики Карелия 2013 года", а также в специальных - "Молодой специалист" и "Призвание".

Конкурс проводится с 25 марта по 28 апреля в два этапа: заочный (25 марта – 15 апреля 2013 года), очный (27-28 апреля 2013 года). Очный этап конкурса пройдет в Петрозаводске в рамках проведения Республиканского Форума "Молодежь в действии".

Прием и регистрация конкурсной документации осуществляется с 25 марта по 15 апреля по адресу: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, д.4, кабинет 45, с 14.00 до 17.00 часов

Подробную информацию можно получить по телефону (8142) 784768 или e-mail: isaeva@goskomsportrk.ru

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей