Новости. Криминал
17:00, 29 Марта 2013

Хирург из Питкяранты попался на продаже "липового" больничного

Загрузка...

В Карелии возбуждено уголовное дело по факту получения взятки врачом-хирургом.

По версии следствия,  28 марта врач-хирург поликлинического отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Питкярантская центральная районная больница" получил взятку  в сумме 1 тысяча рублей за выдачу "липового" больничного сроком на 11 дней. 

"В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается", - отметили в карельском следственном комитете.

Комментарии

маркин
2013-03-31 15:21:26
for L!Зато картинки в туалете не рассматриваю-что бы куда попало не встало
Leopol'd
2013-03-30 11:54:53
Всё-таки г-н Маркин пишет больше, чем читает. Больничный на 11 дней - это не похмелье, а запой называется.
маркин
2013-03-30 08:28:00
Такими фиговыми листьями обычно покрывают похмелье
zenit84
2013-03-29 19:30:58
200%правды у Санты.В Питкяранте последнего хирурга угробят,оставят фокусников-мануальщиков.Или приедет спец чей уровень-таскать гвозди из пяток....
zenit84
2013-03-29 19:30:51
200%правды у Санты.В Питкяранте последнего хирурга угробят,оставят фокусников-мануальщиков.Или приедет спец чей уровень-таскать гвозди из пяток....
Злой Санта
2013-03-29 19:21:23
Если на базе федеральных клиник повсеместно оказывают платные услуги то почему бы не торгануть листком? Вот только покупают их как правило бюджетники.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?