У водителя попавшей в ДТП у Парка культуры "Шкоды" сломаны ребра и повреждено легкое

Новости. Происшествия
10:31, 02 Апреля 2013

Новости партнеров

Водитель автомобиля "Шкода Фабия", который в понедельник днем столкнулся с грузовым фургоном "Хюндай", находится в больнице с множественными травмами.

"Молодой человек 1989 года рождения получил в результате аварии сотрясение, переломы ребер. Кроме того, у него повреждено легкое. Он был госпитализирован в БСМП", - сообщили "Столице на Онего" в республиканском управлении ГИБДД, 

Напомним, авария, на несколько часов парализовавшая движение в центре Петрозаводска, произошла 1 апреля около часа дня на улице Луначарского, неподалеку от площади Кирова.

По версии УГИБДД, водитель "Шкоды", выполняя разворот от правого края проезжей части, не убедился в безопасности маневра, в результате чего произошло столкновение с автомобилем "Хюндай", двигавшимся в попутном направлении. В результате аварии пострадал водитель "Шкоды".

В Госавтоинспекции отметили, что водительский стаж пострадавшего составляет три года. Оба водителя в момент ДТП были трезвы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей