Посетителям свадебной выставки в Петрозаводске Сбербанк помог подобрать удобную программу кредитования

Новости.
10:57, 04 Апреля 2013

Новости партнеров

В Петрозаводске в преддверии летнего сезона свадеб состоялась вторая ежегодная выставка эксклюзивных свадебных услуг Wedding de Luxe 2013, в которой приняли участие основные предприятия-специалисты свадебной индустрии.

Выставку посетили более 500 человек. Многих из них заинтересовал стенд Сбербанка России, где были представлены кредитные продукты для физических лиц.

Будущих молодоженов интересовала стоимость и спектр услуг, предлагаемых участниками выставки, а также возможность их приобретения с помощью заемных средств Сбербанка.

Сбербанк, почетный гость и партнер выставки-салона, предложил посетителям актуальную линейку продуктов: потребительские кредиты, ипотека для молодых семей, молодежное предложение, автокредитование. Сотрудники помогали клиентам выбрать наиболее удобную для них программу кредитования.

Особенно заинтересовала посетителей выставки акция "12*12*12" по жилищному кредитованию, запущенная банком 1 марта этого года.

До 31 мая 2013 года включительно клиент может оформить ипотеку с пониженной ставкой 12% на срок до 12 лет при первоначальном взносе от 12%. Акция действует на приобретение строящегося жилья или жилья в готовой новостройке у компании-продавца. Комиссия за выдачу кредита отсутствует, обеспечение по кредиту – залог приобретаемого или иного жилого помещения. Минимальная сумма кредита – 45000 рублей, максимальная сумма кредита не более 88% от стоимости приобретаемого жилого помещения или оценочной стоимости иного оформляемого в залог жилого помещения.

Подробная информация - по телефону контактного центра: 8-800-555-5550 или на сайте банка.

 На правах рекламы
Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012 ОАО "Сбербанк России".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей