Житель Сортавалы забил до смерти своего знакомого из-за утраченного мобильника

Новости. Криминал
10:15, 11 Апреля 2013

Новости партнеров

В Сортавальском районе Карелии 29-летний местный житель подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Как рассказали в карельском следственном комитете, в ночь на 6 апреля этого года подозреваемый, будучи пьяным, находясь в поселке Кааламо Сортавальского района, на улице встретил своего знакомого и предъявил претензии по поводу утраты его мобильного телефона. Между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый стал избивать потерпевшего руками и ногами сначала на улице, а затем у него дома, куда мужчины переместились в ходе драки. В результате от многочисленных телесных повреждений 42-летний потерпевший скончался на месте происшествия, а злоумышленник был задержан.

По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей