Жительница Прионежья порезала сожителя там же, где ее мать убила своего мужа

Новости. Криминал
09:50, 12 Апреля 2013

Новости партнеров

Прионежский районный суд Карелии приговорил к условному сроку местную жительницу, которая порезала ножом своего сожителя.

Как сообщает карельская прокуратура,  в январе 2013 года во время семейного скандала, возникшего на почве злоупотребления алкоголем, 28-летняя жительница Прионежского района три раза ударила сожителя ножом.

Суд приговорил подсудимую к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком три года. Приговор еще не вступил в законную силу.

В прокуратуре отмечают, что женщина длительное время вела антиобщественный образ жизни, поэтому была лишена родительских прав в отношении пятерых несовершеннолетних детей. Сейчас в суде на рассмотрении находится иск о лишении родительских прав на шестого ребенка.

Квартира, в   которой осужденная проживала с сожителем и своими родителями, не в первый раз становится местом преступления. Ранее здесь же один из собутыльников хозяев причинил другому тяжкий вред здоровью, а 14 марта по этому же адресу произошло убийство - мать осужденной убила своего мужа.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей