Регулярное ТО приобретает особое значение для автомобиля старше 3 лет

Новости.
10:29, 12 Апреля 2013

Новости партнеров

Чтобы Вы могли сохранить удовлетворение от эксплуатации своего автомобиля, доверьте его обслуживание профессионалам.

Техобслуживание необходимо проводить регулярно, не реже одного раза в год или в соответствии с рекомендованными интервалами пробега для конкретной модели автомобиля. И лучше всего это делать у официального дилера. Важно помнить, что своевременное проведение технического обслуживания автомобиля увеличивает срок службы двигателя Вашего автомобиля.

Соблюдение регламента, периодичности и качественное выполнение технического обслуживания автомобилей в установленном объеме обеспечивают постоянную безаварийную техническую исправность и снижают потребность в ремонте. Автомобиль, который своевременно проходит диагностику и техническое обслуживание в полном объеме, имеет более продолжительный срок службы. Это позволяет экономить время и денежные средства владельца, преждевременно выявлять неисправности, а также обеспечивать надежность и безопасность его эксплуатации.

Сервис BMW – это не просто обслуживание Вашего автомобиля – это профессионализм, честность и комфорт.

Северная Бавария, Петрозаводск, проспект Лесной, 55, строение 1.

Телефон (88142) 59 35 99

www.bmw-sbavaria.ru

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей