Специалисты из Петрозаводска помогут "Почте России" разобраться с завалами

Новости. Общество
09:14, 15 Апреля 2013

Новости партнеров

Почта России, приняла решение перенаправить "зависшие" международные посылки из московских аэропортов в Самару, Новосибирск, Брянск, Оренбург, Санкт-Петербург и Петрозаводск.

"После того, как грузы пройдут надлежащий досмотр Федеральной таможенной службой, они вернутся обратно в столицу и попадут, наконец, к заждавшимся адресатам", - сообщает аналитическое агентство Инвесткафе Новости со ссылкой на пресс-службу компании.

В субботу, 13 апреля, Почта России в экстренном режиме провела совещание оперативного штаба, на котором был выработан порядок действий для преодоления коллапса. "По данным самого почтового оператора, объем посылок из-за рубежа, "зависших" в московском Шереметьево, превысил 157 тонн, впрочем, к настоящему моменту 90 тонн международной почты уже вывезено в другие пункты обработки, остальные завалы разбирают сотрудники, количество которых в связи с непростой ситуацией увеличено на треть", - сообщает агентство.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей